Unsere Mitarbeiter.

Gemeinsames Engagement ist uns bei TopBorn sehr wichtig; immerhin ist es unser Ziel, Unternehmen durch unsere Leistung zu rentablen und langfristig wertvollen Lösungen zu verhelfen. Dabei wollen wir einen Arbeitsplatz schaffen, der sowohl Kollegen als auch Kunden motiviert; einen kreativen, vor Ideen sprudelnden Ort, an dem wir alle mit den gleichen Vorrausetzungen, unseren Kunden das bestmögliche Service bieten können.

FLAT MOUNTAIN
magnus
Magnus Modig.

Vorsitzender
magnus@topborn.com

marcus
Marcus Johansson.

Finanzvorstand
marcus.johansson@topborn.com

mia2
Maria Persson.

Finanzassistent
mia@topborn.com

sanna2
Sanna Aho.

Produktionsleiter
sanna.aho@topborn.com
+46 72 857 08 60

andreasm
Andreas Modigh.

Systementwickler
andreas.modigh@topborn.com

joakim
Joakim Ödvall.

Seo-specialist
joakim.odvall@topborn.com

anton
Anton Lidberg.

Account manager
anton.lidberg@topborn.com
+ 46 70 766 30 38

fredrik
Fredrik Berg.

Account manager
fredrik.berg@topborn.com
+46 76 872 23 70

tim
Tim Linde.

Systementwickler
tim.linde@topborn.com

robin
Robin Olsson.

Seo-specialist
robin.olsson@topborn.com

vivien
Vivien Gabnai.

Web-Entwickler vivien.gabnai@topborn.com

otto
Otto Kahne.

Systementwickler otto.kahne@topborn.com

jona
Jona Hjalmarsdottir.

Finanzmanager
jona.hjalmarsdottir@topborn.com

adam
Adam Sönnerås.

Marketing manager adam.sonneras@topborn.com

viktor
Viktor Carlsson.

Technischer Support viktor.carlsson@topborn.com

josefina
Josefina Sögaard.

Copy writer josefina.sogaard@topborn.com

hugo
Hugo Wikström.

Account manager hugo.wikstrom@topborn.com