Unsere Mitarbeiter.

Gemeinsames Engagement ist uns bei TopBorn sehr wichtig; immerhin ist es unser Ziel, Unternehmen durch unsere Leistung zu rentablen und langfristig wertvollen Lösungen zu verhelfen. Dabei wollen wir einen Arbeitsplatz schaffen, der sowohl Kollegen als auch Kunden motiviert; einen kreativen, vor Ideen sprudelnden Ort, an dem wir alle mit den gleichen Vorrausetzungen, unseren Kunden das bestmögliche Service bieten können.

FLAT MOUNTAIN
magnusmodigh
Magnus Modig.

Vorsitzender
magnus@topborn.com

marcusjohansson
Marcus Johansson.

Finanzvorstand
marcus.johansson@topborn.com

andreasholmstedt
Andreas Holmstedt.

Produktions- und Qualitätsmanager
andreas.holmstedt@topborn.com
+46 73 673 37 49

sannaaho
Sanna Aho.

Produktionsleiter
sanna.aho@topborn.com

+46 72 857 08 60

miapersson
Maria Persson.

Finanzassistent
mia@topborn.com

andreasmodigh
Andreas Modigh.

Systementwickler andreas.modigh@topborn.com

 
joakimodvall
Joakim Ödvall.

Seo-specialist joakim.odvall@topborn.com

 
antonlidberg
Anton Lidberg.

Account manager
anton.lidberg@topborn.com
+ 46 70 766 30 38

fredrikberg 1
Fredrik Berg.

Account manager
fredrik.berg@topborn.com
+46 76 872 23 70

timlinde
Tim Linde.

Systementwickler
tim.linde@topborn.com

robinolsson 1
Robin Olsson.

Seo-specialist
robin.olsson@topborn.com

viviengabnai
Vivien Gabnai.

Web-Entwickler
vivien.gabnai@topborn.com

ottokahne3
Otto Kahne.

Systementwickler otto.kahne@topborn.com

jonahjalmarsdottir3
Jona Hjalmarsdottir.

Finanzmanager jona.hjalmarsdottir@topborn.com

adamsonneras4
Adam Sönnerås.

Marketing manager adam.sonneras@topborn.com

viktorcarlsson orange
Viktor Carlsson.

Technischer Support viktor.carlsson@topborn.com

josefinasogaard green
Josefina Sögaard.

Copy writer josefina.sogaard@topborn.com

hugowikstrom
Hugo Wikström.

Account manager hugo.wikstrom@topborn.com